Для функцти y(x) =ln(3+2x) зеачение производной точки x=1 равно​


Ответы на вопрос

Отвечает Хмира Ангеліна.

Ответ:

0.2

Пошаговое объяснение:

y(x)=ln(3+2x)

производная логарифма z(x) = ln(x):

z'(x) = 1/(x)

Это означает, что:

y'(x)=1/(3+2x)

При x = 1 производная принимает значение 0.2