Туристы планировали за 3 дня пройти 65 км. В первый день они прошли 24 км, во второй - на 3 км

меньше, чем в первый день. Сколько километров им осталось пройти в третий день?​

Ответы на вопрос

Отвечает Ильина Катюшко.

Ответ:

  1. 65-24=41
  2. 24-3=21
  3. 41-21=20 (км) осталось пройти.
  4. Вроде бы так. Удачи!
Отвечает Шишкин Кирилл.

Ответ:

1 день -24км 24+21=45

2 день-21 км. 65-45=20

3 день-? Ответ :3 день-20км