(2x+6)(7-4x)=(2-x)(8x-1)+15


Ответы на вопрос

Отвечает Колисниченко Маша.

Решение и ответ - на приложенном фото


Отвечает Федотова Екатерина.

Ответ:

х=1целая 2/27

Объяснение:

(2х+6)(7–4х)=(2–х)(8х–1)+15

14х–8х²+42–24х=16х–2–8х²+х+15

–10х–8х²–16х+8х²–х=13–42

–27х= –29

х=29/27

х=1целая 2/27