Для умных !!!!!!!!!!!!!! 2x+5=3x-1


Ответы на вопрос

Отвечает Аккуратнова Ксения.

2х+5=3х-1

2х-3х=-1-5

-х=-6

х=6

-------------

Ответ:6

Отвечает Ригер Анастасия.

Ответ:

2х+5=3х-1

2х-3х=-1-5

-х=-6

х=6