Для умных : исследуйте функцию y= x^2|x^3|+x^4 на четность .Любой спам отмечу как нарушение


Ответы на вопрос

Отвечает Kout Paul.
y(x)=x^2*|x^3|+x^4\\\\y(-x)=(-x)^2*|(-x)^3|+(-x)^4=x^2*|-x^3|+x^4=x^2*|x^3|+x^4\\y(-x)=y(x)

Следовательно, функция у(х) - чётная