Log2(1000)+log2(2)-log2(20)+log5(5)-lg(10)


Ответы на вопрос

Отвечает Малыгина Алина.

Ответ:

log_21000+log_22-log_220+log_55-lg10=log_2\dfrac{1000\cdot 2}{20}+1-1=\\\\\\=log_2100=log_210^2=2\, log_210=2\, log_2(2\cdot 5)=2\, (1+log_25)