Сколько будет 36×55÷6​


Ответы на вопрос

Отвечает Убушиева Агни.

Ответ:

330

Объяснение:

36×55=1980

1980÷6=330

Отвечает Бекетова Влада.

получится 330

Объяснение:

36×55:6=1980:6