X-y=4 3x-3y=6ПОЖПЙЛУЧТА РЕШИТЕ БЫСТРЕЕ СРОЧНО НУЖНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Сергачев Герман.

Ответ:

решений нет.

Объяснение:

поделим второе уравнение на 3:

x-y=2

но ни при каких x и y не возможно, чтобы x-y было одновременно равно и 2, и 4 - значит решений нет

Отвечает Дүйсеғұл Мади.

Ответ:

х-у=4

3х-3у=6 | /3

х-у=4

х-у=2

х=∅, у=∅

Т.к. одинаковые числа при одинаковых действиях немогут равняться разными числам._.

Удачи =)

Объяснение: