В магазин привезли 8 ящиков моркови по 10 кг в каждом. За день продали 31 кг моркови. Сколько

килограммов моркови осталось?​

Ответы на вопрос

Отвечает Шишкин Степан.

Ответ:

49кг

Пошаговое объяснение:

1) 8×10=80кг (привезли)

2) 80-31=49кг

ответ: 49 кг моркови осталось

Отвечает Долгов Матвей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 8 * 10 = 80 (кг) - всего моркови

2) 80 - 31 = 49 (кг) - осталось моркови

Ответ: 49 кг