в магазин привезли 72кг моркови по 9 кг в ящике,и 32кг по 8 кг в ящике.Сколько всего ящиков овощей

привезли в магазин?во сколько раз больше ящиков моркови,чем ящиков чеснока привезли в магазин?на сколько меньше ящиков чеснока,чем ящиков моркови привезли в магазин?(Запишите условие и решение)

Ответы на вопрос

Отвечает Абу Айсулу.
72:9=8(я.)-с морковью 32:8=4(я.)-с чесноком 8+4=12(я) Ответ:всего 12 ящиков 8:4=2(раза) 8-4=4(я) Условия не написал сори