|-5/18|:|-1,25|•|8/9|=


Ответы на вопрос

Отвечает Есинов Игорь.

Ответ:

16/81

Объяснение:

1) |-5/18|:|-1.25| = 5/18 × 100/125 = 2/9

2) 2/9 × |8/9| = 16/81.