Пуля со скоростью 200 м/с ударяет в земляной вал и проникает в него на глубину 0,1 м. Определить

время движения пули внутри вала.

Ответы на вопрос

Отвечает Ниничук Татьяна.

Ответ:

1 мс

Объяснение:

vo=200 м/с    s=0.1 м   t=?

===

s=(v+vo)*t/2

v=0

t=2*s/vo=2*0.1/200=10⁻³ c

=======================