3/5+6/7 помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Степан.
3/5+6/7=21/35+30/35=51/35


целую часть выделите сами
Отвечает Гулько Аліна.

 \frac{3}{5}  +  \frac{6}{7}  =  \frac{21}{35}  +  \frac{30}{35}  =  \frac{51}{35}  = 1 \frac{16}{35}