5/8-1прошу помочь пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Галин Вильдан.

Ответ:

-3/8

Объяснение:

1 = 8/8

5/8 - 8/8 = -3/8

Отвечает Кирина Софья.

Ответ:

\frac{5}{8} -1=\frac{5}{8} -\frac{8}{8}=-\frac{3}{8} =-0.375

Объяснение: