Срочно!!!!! - 2 ( 5 - 2х ) = - 14​


Ответы на вопрос

Отвечает Гайсина Алина.

Ответ:

-1

Объяснение:

Откроем скобки: -2(5 - 2х) = -14

                               -10 + 4х = -14

                               4х = -14 + 10

                               4х = -4

                                  х = -1

Отвечает Узмагамбетов Дамир.

Ответ:

Вроде бы вот так.......