ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА))Хомячок пробежал 16,8 км за 1,5 часа. Какое расстояние он пробежит за 2,5

часа, если будет бежать с той же скоростью? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Изимов Избасар.

Объяснение:

16,8-1.5 часа

х-2.5 часа

х=(16.8×2.5)/1.5=42/1.5=28