|-4,9-2,7|+|2,1|-|-3,2| срочно нужен подробный ответ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Уалханова Сабина.

Объяснение:

|-4,9-2,7|+|2,1|-|-3,2|=

=|-7,6|+2,1-3,2=7,6+2,1-3,2=9,7-3,2=6,5