6m²n-3m²+2mn²-mn разложить на множители ​


Ответы на вопрос

Отвечает Голицын Александр.

Объяснение:

6m^2n-3m^2+2mn^2-mn=

=m(6mn-3m+2n^2-n)=

=m(3m(2n-1)+n(2n-1))=

=m(2n-1)(3m+n)