3 (2p-7) - 2 (p -3) СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Московский Серёжа.

Ответ:

Объяснение:

3*(2p-7) - 2*(p -3) = 6p-21-2p+6 = 4p-15

Отвечает Романов Павел.

Ответ:  4p-15.

Объяснение:

3 (2p-7) - 2 (p -3) = 6p-21-2p+6=4p-15.