Чому дорівнює відношення 2,4 до 0,04​


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Виталий.

Ответ:

\frac{2.4}{0.04} = \dfrac{\frac{12}{5} }{\frac{1}{25} }= \frac{25*12}{5}= \frac{300}{5} =60

Отвечает Авто Авто.

Ответ:

60

Пошаговое объяснение:

Ответ

2,4 : 0.04=240:4 =60