4) y=0,5x-2; как это помогите пожалуйста аллоллолоооооооооооооллоолололлоло​


Ответы на вопрос

Отвечает Мелешенко Настя.
Y = 0,5x - 2
Объяснение:это ровная линия которая идет из 3-й четверти в первую не проходя через начало координат.Точки скрещения найдем при—-х=0 у=0-2=-2

при—у=0 0,5х - 2 = 0

0,5х = 2

х = 4 точка