28,3+(-1,8+6)-(18,2-11,7) решите пример пожалуйста дам 50 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Ербулова Акмарал.

Ответ:

32,5-6,5=26

Объяснение:

дай лучший ответ пж

Отвечает Глущук Даша.

1). 1,8+6= 4,2

2). 18,2-11,7= 6,5

3). 28,3+4,2= 32,5

4). 32,5-6,5=26

Ответ: 26.

можно пожалуйста лучший ответ?