3582 -y = 295 + 873. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Пономорёва Алёна.

Пошаговое объяснение:

3582-у=1168

у=3582-1168

у=2414

Отвечает Айдар Анель.

Ответ:

3582-y=1168

y=3582-1168

y=2414

3582-2414=295+873

1168=1168