3 7/11 + 2 4/11памагити:__)​


Ответы на вопрос

Отвечает Шамиль Исмаилов.

Ответ:

6.

Объяснение:

\displaystyle 3\frac{7}{11}+2\frac{4}{11}=3+2\frac{7+4}{11}=5\frac{11}{11}=6.

Отвечает Валиков Иван.

Ответ:

Приветик ) все очень легко

Объяснение:

3 7/11 + 2 4/11 = 5 11/11= 6