Разложиье многочлен на множители 3) с^4-2^2+с^3-2с ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ишмухаметова Азалия.

Ответ:

(c {}^{2}  - 2) \times (c {}^{2}  + 2) + c \times (c {}^{2}  - 2) = (c {}^{2}  - 2) \times (c {}^{2}  + 2 + c)

Отвечает Зинченко Ангелина.

Объяснение:

см фото,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,