1)добуток суми і різниці 5 і 3 2) подвоєний добуток чисел а і b3) різницю чисел а і b​


Ответы на вопрос

Отвечает Котельникова Алина.

(5+3)(5-3)=8*2=16

(а * b) *2=2а * 2b

а-b