2х²-х(2х-5у)-у(2х-у)


Ответы на вопрос

Отвечает Ташметов Владлен.

Ответ:

ОТВЕТ: 3х + у²

РЕШЕНИЕ:

Объяснение:

2х²-х(2х-5у)-у(2х-у) = 2х²-2х²+5ху-2ху-у² = 3х + у²

Отвечает Набиев Азамат.

Ответ:

2x²-2x²+5xy-2xy+y² = 3xy+y²