Найдите число ,если от этого числа : 60% равны 120​


Ответы на вопрос

Отвечает Решетова Айше.

200

здесь ничего сложного нет

Отвечает Штукина Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

60%=60/100

120:60/100=120*100/60=200

ответ...