============================== № 1 =================================== Найдите число, если : 1)

20% этого числа равны 40 2) 54% этого числа равны 81 3) 280% этого числа равны 70 4) 320% этого числа равны 16 ============================= № 2 =================================== Найдите число , если : 1) 1% этого числа равен 7 2) 1% этого числа равен 0,36 3) 12% этого числа равны 4,8 4) 104% этого числа равны 260 =========================================================================== Думаю всё будет понятно Зарание " Спасибо ! "

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
1) 40:20 = 2-1%
2*100=200
2) 81:54*100=?