(x²-2x)(x+9) очень срочно!!!!!!!даю 50 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Стяжкина Алина.

Ответ:

Смотри решение на фото выше


Отвечает Мулдашев Дияр.

(x^{2} -2x)(x+9)=x^{3} +9x^{2} -2x^{2} -18x=x^{3} +7x^{2} -18x.

---------------------------------------------------------------------------------------------

x^{2} *x=x^{2} *x^{1} =x^{2+1} =x^{3} .

--------------------------------------------------------------------------------------------

x^{2} *9=9x^{2} .

---------------------------------------------------------------------------------------------

-2x*x=-2x^{1} *x^{1} =-2x^{1+1} =-2x^{2} .

---------------------------------------------------------------------------------------------

-2x*9=-18x.

--------------------------------------------------------------------------------------------

9x^{2} -2x^{2} =7x^{2}.

-------------------------------------------------------------------------------------------