Можна будь ласка (2²•0,5²)⁷•0.25⁴•4⁴=


Ответы на вопрос

Отвечает Михеева Мария.

1

Объяснение:

=(4*0,25)^7*(0, 25*4) ^4=1^11=1

Отвечает Тимченко Даша.

Ответ:

1

Объяснение:

((2×0,5)^2)^7 ×0,25^4×4^4=(1^2) ^7×0,25 ^4 ×4 ^4 = 1^7×0,25 ^4 ×4 ^4 =1×0,25 ^4 ×4 ^4 = (0,25×4) ^4=1^4=1