2,3-x=-2,7 помогите пожалуйста дам 15 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Белый Илья.

2,3-x=-2,7;\\-x=-2,7-2,3;\\-x=-5;\\x=5.\\зззззззззззз\\2,3-5=-2,7;\\-2,7=-2,7.

Отвечает Каблукова Алина.
-x=-2,7-2,3
-x=-5
x=5
ответ:5