Решение приклад (а+3)(а-2)+(а-3)(а+6)


Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянов Женя.

Ответ: (а+3)(а-2)+(а-3)(а+6) = а^2 + а - 6 + а^2 + 3а - 18 = 2а^2 + 4а - 24

Объяснение: