12кг печенья стоят 240р, сколько стоят 7кг печенья​


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Саша.

Ответ:

140

Пошаговое объяснение:

240÷2 =120 240÷12=20 120+20=140

Отвечает Цаллагова Сабина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

решим пропорцией. см. на фото.