1 3/5: 5 1/3 можно разбор пж?!​


Ответы на вопрос

Отвечает Бетехтин Миша.

1 3/5 : 5 = 8/5 : 16/3 = 8/5 · 16/3 = 128/15 = 8 8/15 .