Скоренько скоренько раскладываем на множители x^2-a^2-2ab-b^2


Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Даша.

Ответ:

x²-a²-2ab-b²=-(-x²+a²+2ab+b²)=-(-x²+(a+b)²)=x²-(a+b)² = (x-a-b)(x+a+b)

Объяснение:

Отвечает Ахиярова Аделина.

Ответ:

Объяснение:

= -(-х² + a² + 2ab + b²) = -(-x² + (a + b)²) = x² - (a + b)² = (x - (a + b)) (x + (a + b) = (x - a - b)(x + a + b)