754-582:6 · 4 = 4 5 6+ (736 : 8-13) пожалуйста как можно быстрее напишите решение


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Дарья.

Ответ:

754-582:6*4=366

456+(736:8-13)=535

Отвечает Голибов Парвиз.

Ответ:

582:6=97×4=388 754-388=366

736:8=92-13=79 456+79= 535