1) (х+3)² –9= 2) (х-5)² + 10х= 3) (х+2) × (х+4) –х² –8= 4) (х+8y) × (x-7y) – x (x+y)=


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Артём.

Ответ:

1)(x+3-3)•(x+3+3)=x•(x+6)

2) x^2-10x+25+10x=x^2+25

3) x^2+4x+2x+8-x^-8=6x

4) x^2-7xy+8xy-56y^2-x^2-xy=0-56y^2=-56y^2

Объяснение:

^ обозначение степени