2) 315 - 12d=288; ьььлл​


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Сергей.

-12d=288-315

-12d=-27

d=27/12

d=2.25

Отвечает Аршакян Артём.

Ответ:

d= \frac{-27}{-12}=\frac{9}{4} или 2,25

Объяснение:

2) 315 - 12d=288

-12d=288-315

-12d=-27

d=-27:-12

d= \frac{-27}{-12}=\frac{9}{4} или 2,25