2(3-5x)=4(1-x)-1 решите уравнения​


Ответы на вопрос

Отвечает Лаппо Ярослав.

Відповідь:

6-10х=4-4х-1

-10х+4х=6+4-1

-6х=9

-х=9/6

x=-9/6

X=-1,5

Пояснення: