Помогите пожалуйста 4/9+(-5/6)


Ответы на вопрос

Отвечает Шарейко Ирина.

Объяснение:

4/9+(-5/6)=4/9-5/6=(8-15)/18= - 7/18

Отвечает Белоконь Гена.

Ответ:

все на фото надеюсь понятно