Через два крана бак наполнится за 9 мин. Если бы был открытым только первый кран то бак наполнился

бы за 36 мин за сколько минут наполнился бы бак через один второй кран

Ответы на вопрос

Отвечает Баембитова Диана.

Ответ:

12

Объяснение:

1-объем бака

1/9-совместная производительность

1/36-производительность первого

1/9-1/36=4/36-3/36=3/36=1/12-производительность второго

1:1/12=1*12/1=12минут

Отвечает Андрієшин Олег.

4мин.

Объяснение:

36мин.÷9мин.=4мин.