0,44×25 + 0,75×3,2=?(решение по действиям и в столбик)СРОЧНО!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Жаксылык Рабига.

Ответ:

13,4

Объяснение:

1) 0,44×0,25=0,11

2) 0,75×3,2= 2,4

3) 0,11+2,4=2,51