Разложите на множители 25-9а²​


Ответы на вопрос

Отвечает Деревянкин Ваня.

Ответ:

25-9a^2=(5-3a)(5+3a)

Объяснение:

25-9a^2=(5)^2-(3a)^2=(5-3a)(5+3a)

Отвечает Листратенко Ксения.

Ответ:(5-3a)(5+3a)

Объяснение:25 это 5^2, 9 это 3^2.

По формуле разности квадратов имеем: 5^2 - (3а)^2= (5-3а)(5+3а)