При каких значениях пепеменной равно нулю значение дроби y-5/8​


Ответы на вопрос

Отвечает Оргин Данила.

Ответ:

При у=5, значение дроби будет 0.

Объяснение:

(у-5)/8=0

у-5=0*8=0

у=5