ДОПОМОЖІТЬ! 1) 8x-3-(2x+1)=2x+4.2)0,3•(9,2+3,6:1,8).(• - помножити)(: - поділити)​


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Диана.

Ответ:

Объяснение:

1) 8х-3-(2х+1)=2х+4

8х-3-2х-1=2х+4

8х-2х-2х=4+3+1

4х=8

х=4/8

х=1/2

0,3*(9,2+3,6:1,8)=3,36

1) 3,6:1,8=2

2) 9,2+2=11,2

3) 0,3*11,2=3,36

Отвечает Попова Леся.

Ответ:

Смотри решение на фото выше