Срочно. Решите уравнение: -6(2х-8)=10х-24​


Ответы на вопрос

Отвечает Карманов Владик.

Объяснение:

-12х+48=10х-24

-22х=-72

22х=72

х=72/22

х=36/11

х=3 3/11

Если прям точно, то х=3.(27)