Раскройте скобки -3(z+xy-6y)


Ответы на вопрос

Отвечает Аямангали Аян.

Ответ:

Вот -3(z+xy-6y)= -3z-3xy+18y

Отвечает Будько Ксюша.

-3(z+xy-6y)=-3z-3xy+18y.

a(b-c)=ab-ac.