3x²+4x-2=0 помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Карчёнков Тимофей.

Ответ:

3x^2+4x-2=0

задача=40

Объяснение:

3x^2+4x-2=0

a=3, b=4, c=-2.

4^2-4×3×(-2)=40