Який розвязок рівняння 2x+3y=-1​


Ответы на вопрос

Отвечает Скоков Михаил.

2x+3y=-1

x  = - 1/2 - 3y/2

y = - 1/3 - 2x/3

График на фото:


Отвечает Кёлер Лера.

Объяснение:

2x=-1-3y

2x=(-1-3y)/2

график : по оси x точка -0,5см

по оси y -0,3см и проводишь по ним линию